Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Подарочный сертификат SPA-Wellness центра «Бархатный сезон» — путешествие в сказку!

В преддверии праздников так хочется выбрать идеальный подарок своим близким, любимым или коллегам!

Найти идеи для оригинальных подарков вы сможете в SPA-Wellness центрах «Бархатный сезон». Если же выбирать нет времени или возможности, просто закажите наши подарочные сертификаты. Предлагаются они на все виды услуг, поэтому владелец сертификата гарантированно останется доволен таким эксклюзивным подарком.

Незабываемый подарок для избранных

Подарок должен быть оригинальным, приятным и полезным. Подарочные сертификаты SPA-Wellness центра «Бархатный сезон» в Красноярске – билет в мир роскоши и спа-удовольствий!

Мы предлагаем высочайшее качество услуг с использованием профессиональной косметики премиум-класса, широкий выбор уникальных спа-процедур, программ релаксации, оздоровления, коррекции фигуры. Мы окружаем каждого нашего клиента заботой и вниманием. Дарим хорошее настроение, заряд бодрости, возможность отдохнуть от ежедневных забот, восстановить гармонию души и тела и, конечно, подчеркиваем естественную красоту лица и тела.

Подарочная карта позволяет воспользоваться услугами профессиональных косметологов и массажистов, салона красоты, программами коррекции фигуры, спа-уходами для тела и волос, предоставляет доступ в wellness-зону центра, а также дарит эксклюзивную возможность организовать сюрприз для двоих в уютных спа-зонах.

Волшебный подарок для двоих

Благодаря специально обустроенной спа-зоне, насладиться подарком-сюрпризом смогут сразу двое. Это может быть русская баня, финская сауна, турецкий хаммам или марокканская баня рассул. Их идеально дополнят эксклюзивные спа-уходы за телом, волосами, банные ритуалы и расслабляющий массаж, а также глоток целебного травяного чая или кислородного коктейля.

Более подробную информацию о каждой процедуре или комплексной программе вам предоставят наши консультанты по телефонам:

  • ул. Весны, 2а, тел. 229-80-49 (доб. 1);
  • ул. Молокова, 37 (отель Hilton), тел. 229-80-49 (доб. 2);
  • ул. Ады Лебедевой, 116, тел. 229-80-49 (доб. 3).

Дарите дорогим людям дорогие подарки!

Владельцам сертификата

Купить подарочный сертификат можно в любом из наших центров на сумму от 2000 рублей (кратную 1000). Вы можете указать услугу или предоставить возможность самостоятельного выбора в пределах определенного вами бюджета.

Подарочные карты обслуживаются исключительно по месту их приобретения, не подлежат обмену на денежные средства и возврату.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста