Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Мезотерапия для волос и кожи головы

Мезотерапия для волос и кожи головы

Мезотерапия применяется не только для кожи лица, шеи и декольте. Инъекции мезокотейлей из питательных веществ на основе гиалуроновой кислоты могут значительно улучшить состояние кожи головы и волос. Уже после нескольких сеансов пройдет зуд и шелушение, а волосы станут более здоровыми и блестящими. Эффективна мезотерапия и для борьбы с выпадением волос.

Данная услуга доступна в филиалах:
  • Весны 2А
  • /
  • Молокова, 37
  • /
  • Ады Лебедевой 116
от 3 500

Подробности о процедуре

Мощная профилактика здоровья и красоты ваших волос и кожи головы. Питательные вещества с мезокотейлях способны решить множество проблем в этой области или укрепить волосы и стимулировать их рост. Процедуру можно проводить при любом типе кожи, волос и любой длине. В результате процедуры они становятся более здоровыми, блестящими и лучше растут. 

Если вы заметили, что появилась перхоть или беспокоит зуд, волосы стали выпадать сильнее, кончики стали сухими и ломкими, а также появилась ранняя седина — все это показания для проведения мезотерапии кожи головы. 

Косметологи SPA-Welness центра «Бархатный сезон» используют специальные сертифицированные препараты для кожи головы. Во время предварительной консультации специалист подберет идеально подходящий вам состав. 

 

Профессиональный подход

Показания

Распространённые симптомы, которые устраняет курс мезотерапии для волос в косметологии:

— зуд, себорея, перхоть;
— выпадение волос и облысение;
— изменение структуры волос;
— появление ранней седины;
— ломкость, сухость, секущиеся кончики.

Если вы заметили появление одного или нескольких устойчивых симптомов — это уже повод обратиться за консультацией к трихологу, специалисту по здоровью волос и кожи головы. Вероятно, после диагностики вам будет назначена мезотерапия для волос и кожи головы в рамках индивидуально подобранного курса.

Отзывы

Для меня Бархатный сезон один из лучших в городе СПА. Комфортные зоны, вежливый и участный персонал, отлично скомпанованные программы позволяют полностью расслабиться.
Мой самый любимый салон! лучшие специалисты, лучшие администраторы, лучший управляющий! спасибо вам, за добродушное гостеприимство, за приятную и уютную атмосферу. очень люблю к вам ходить, всегда душой и телом можно отдохнуть, тихо и спокойно. лучшая косметика для домашнего ухода, покупаю только у вас!
Посещаю Ваш салон на Молокова, по курсу лазерной эпиляции. Помимо того, что радуюсь результатам самой эпиляции, всегда с удовольствием посещаю само место. Чувствуется здесь какая-то уединенность. Особо хотелось бы отметить самого мастера. Всегда внимательна к клиенту. Нужно беречь таких мастеров!✨
Anastasiya Vestman
EVA04
Анастасия

За что выбирают нас

Сервис
Наша философия «Красоты Здоровья и Гармонии» строится на синергии методик и безупречном сервисе. Мы заботимся о вашем комфорте во всём. Напоминания о записи, предоставление набора белья, уютная зона ожидания. Всё это лишь небольшая часть нашего сервиса.
Опыт
Опираясь на многолетний опыт, тщательную диагностику и последние тенденции в мире, мы находим наиболее эффективное решение для каждой проблемы и индивидуальный подход к каждому гостю.
Специалисты
Услуги проводят мастера своего дела, с медицинским образованием, ведь главное условие качественного результата – это опыт профессионала и многолетняя практика. Любая процедура выполняется тщательно, результативно. А это кредо нашей компании!
Оборудование
Мы приобрели известность не только благодаря нашему уровню обслуживания-Мы перевернули представление об аппаратной косметологии в Красноярске. В нашем арсенале одни из самых передовых в мире аппаратов для омоложения.