Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Классический оздоравливающий массаж

Что делать, если вы испытываете хроническую усталость и постоянное нервное напряжение, сопровождающееся болью в суставах, отечностью и другими симптомами? Таким образом тело говорит вам о том, что ему необходим курс массажа!

Считается, что массаж в первую очередь предназначен для устранения таких симптомов, как боль в суставах, напряжение в мышцах, застойные явления, ощущение тяжести. Безусловно, массаж хорошо справляется с этой задачей.

Но, кроме лечебного эффекта, любой массаж приводит в норму эмоциональное состояние человека. Если вы испытываете сильную усталость, удрученное состояние или упадок сил, пора задуматься о том, чтобы записаться на массаж.

Сегодня поговорим о классическом общем массаже всего тела, который обеспечит оздоравливающий эффект и вернет вам жизненные силы. Специалисты SPA-Wellness центра «Бархатный сезон» владеют множеством массажных техник и досконально изучили влияние каждой из них на организм. Курс классического массажа не только избавит вас от неприятных ощущений в теле, но и станет профилактикой многих заболеваний. Классический массаж предназначен для всего тела, но также может быть интенсивно направлен на отдельные участки. Сегодня особенно актуальны области шеи и спины.

Оздоравливающий массаж шеи

От состояния мышц шеи напрямую зависит работоспособность мозга. Если шея напряжена или присутствуют болевые ощущения, решать какие-то вопросы нам становится очень сложно. Дело в том, что мышцы шеи и плеч находятся под постоянной нагрузкой, поэтому им особо необходимо расслабление. Массаж шеи служит хорошей профилактикой работоспособности и полноценной жизни.

 

Оздоравливающий массаж спины

Спина несет множество функций, жизненно важных для нас. Массаж спины рекомендуется абсолютно всем. Это и расслабление, и снятие мышечного напряжения, которое иногда вызывает серьезные проблемы с позвоночником. Массаж разогревает и активизирует кровообращение. А это повышает тонус мышц, стимулирует обменные процессы и дает тканям и внутренним органам заряд энергии. Специалист работает с мышцами, расположенными вдоль позвоночника, не затрагивая сами позвонки.

Записываясь на массаж в SPA-Wellness центр «Бархатный сезон», вы не просто получаете классическую процедуру. Расслабление и погружение в атмосферу спокойствия начинается в тот момент, когда вы переступаете порог одного из наших филиалов. Приготовьтесь погрузиться в атмосферу заботы и почувствовать любовь к своему телу. Посетив «Бархатный сезон» однажды, вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

В нашем центре открыта запись на классический массаж тела в 4 руки, а также массаж на интенсивную проработку определенных зон, например спины. Для достижения наиболее сильного оздоровительного эффекта рекомендуется плотный недельный курс процедур периодичностью через день. Запись и ваши вопросы — по телефону 229-80-49.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста