- Все филиалы
- ул. Весны 2А
- ул. Молокова, 37, отель «Hilton»
- ул. Ады Лебедевой 116
- Главная /
- Услуги /
- Бьюти зона /
- Биотатуаж (окрашивание бровей хной)
Биотатуаж (окрашивание бровей хной)

Подробности о процедуре
Незначительное изменение изгиба бровей, их насыщенности и густоты способно стать акцентом, которого всегда так не хватало. Наши специалисты помогут в создании идеальных бровей! В SPA-Wellness центре «Бархатный сезон» мы проводим окрашивание, макияж бровей хной и биотатуаж.
Если вы мечтаете о густых выразительных бровях, но не решаетесь на их коррекцию и окрашивание, попробуйте безопасную процедуру на основе хны.
Профессиональный подход
Биотатуаж бровей хной в Красноярске — безвредная процедура для создания эффектного образа. Девушки выбирают хну, чтобы:
— замаскировать заметные пробелы между волосками;
— усилить цвет волосков и дополнить его легкой оттеночной дымкой на коже;
— скорректировать форму и обозначить четкие границы.
Хна не содержит химических компонентов и каких-либо дополнительных веществ в составе. Биотатуаж бровей хной — процедура гипоаллергенная. Натуральное происхождение специальной хны для бровей Brow Henna обеспечивает богатую палитру оттенков для девушек с любым цветотипом. После нанесения хны волоски обретают приятный естественный блеск, ведь в этом красителе содержатся природные укрепляющие элементы. Да, окрашивание может быть полезным!
Мастер подберет подходящий оттенок, который даст насыщенность и глубину цвета. Вы увидите, как сильно это повлияет на внешность. И, что самое приятное, результат продержится около 6 недель на волосках и 1–2 недели на коже. Укрепите уверенность в своей красоте, позаботьтесь о бровях уже сегодня!
Отзывы
За что выбирают нас
