Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Салон красоты – альтернативный отдых

Сеть SPA-Wellness центров «Бархатный сезон» — настоящий оазис в мире красоты и здоровья. Посещением подобных центров можно компенсировать полноценный отдых на спа-курорте, ведь здесь вам окажут все услуги салонов красоты на высшем уровне.

Почему выбирают именно нас:

Уровень профессионализма. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, располагающие лучшим оборудованием и косметикой для проведения процедур. Вы всегда можете приобрести профессиональные косметические средства в наших салонах красоты, предварительно оценив их.

Незабываемая атмосфера. У нас вы попадете в атмосферу умиротворения, где сможете забыть о бешеном ритме жизни, отдохнув и душой, и телом. Внимательный и вежливый персонал даст советы в вопросах красоты. Вам непременно захочется прийти к нам снова.

Удобное расположение. В рамках большого города бывает сложно добраться до любимого салона красоты, поэтому мы позаботились о том, чтобы вам не пришлось тратить много времени на дорогу. Сегодня мы рады видеть вас уже по трем адресам.

Частота посещения

Как часто стоит посещать салоны красоты, решать только вам. В большинстве случаев это зависит от процедур, на которые вы ходите. Например, курс массажа или косметологические услуги требуют систематического посещения.

Если же вам просто нравится атмосфера нашего центра, то будем рады видеть вас так часто, как вы этого захотите!

Салон красоты в Красноярске

Список услуг наших салонов красоты обширен и продолжает расти, поэтому все больше и больше красноярцев выбирают именно нас. На сегодня мы можем предложить:

  • аппаратные методики по телу;
  • массажи;
  • косметологические услуги;
  • парикмахерский зал и ногтевой сервис;
  • бани и акватермозоны;
  • wellness.

Салоны красоты – это не только эстетика тела, но и отдых души!

Сеть салонов красоты в Красноярске «Бархатный сезон»! Наши адреса: ул. Весны, 2а, ул. Ады Лебедевой, 116, и ул. Молокова, 37. Телефон для записи и консультаций: +7 (391) 229-80-49.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста