Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Спа педикюр «Голден трейс» – гладкие ступни без лишних усилий

Быть красивым, ухоженным и привлекательным – нормальное желание любого современного человека. Уход за собой обычно состоит из многих обязательных процедур, без которых трудно представить свою жизнь. У кого-то в этот список входит и педикюр, а кто-то про него забывает или не придает значения этой процедуре. Однако гладкую кожу и красивые ногти на ногах списывать со счетов не стоит.

На сегодняшний день существует много различных методик обработки этой области ног. Все они требуют достаточно много времени и усилий для достижения необходимого эффекта. Но разработки в сфере красоты не стоят на месте, и одна из новейших – это спа педикюр «Голден трейс». Эта процедура позволяет добиваться потрясающих результатов.

Что представляет собой спа педикюр «Голден трейс»?

Это спа педикюр, не требующий таких дополнительных усилий, как замачивание, шлифовка и т. д. «Голден трейс» абсолютно не травматичен. В состав косметики, с которой проводится педикюр, входят фруктовые кислоты, мицеллы и энзимы, что позволяет разрушать омертвевшие ткани, отшелушивать их, восстанавливать кожу ног и ухаживать за ней. Косметика «Голден трейс» абсолютно безвредна для всех, включая подростков, беременных женщин и людей, страдающих повышенным артериальным давлением. В том числе именно поэтому педикюр с использованием данной косметики включен в списки услуг многих салонов и мастеров и пользуется огромным спросом.

Какие проблемы поможет решить процедура?

Процедура спа-педикюра состоит из нескольких этапов и поможет вам избавиться:

  • от трещин, мозолей и ран на ногах;
  • гипергидроза (повышенной потливости) ступней;
  • утолщения рогового слоя эпидермиса.

Спа педикюр с косметикой «Голден трейс» занимает всего около получаса и способен сделать кожу ног гладкой и красивой, а их довольного обладателя или обладательницу избавить от траты времени и дополнительных усилий по уходу за ногами.

В SPA-Wellness центре «Бархатный сезон» процедура выполняется профессиональными мастерами, которые в спокойной и расслабленной обстановке помогут вашим ножкам выглядеть великолепно.

Хотите знать больше или записаться на педикюр? Звоните по телефону +7 (391) 229-80-49 или спрашивайте у администраторов в любом из наших филиалов.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста