Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Оригинальные подарки на День влюбленных и другие праздники

Февраль и начало марта – пожалуй, один из самых романтичных периодов года. Ведь именно на это время приходятся такие праздники, как День всех влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта.

И именно в это время оригинальные подарки актуальны как никогда. Ведь всем нам хочется порадовать своих любимых и близких чем-то необычным и удивительным. Чем-то, что поможет поднять настроение и создать по-настоящему праздничную атмосферу.

И благодаря сети SPA-Wellness центров «Бархатный сезон», вы можете сделать именно такой оригинальный подарок! С нашей помощью вы можете подарить своему любимому человеку билет в мир наслаждения и релаксации, красоты и здоровья. Такой подарок точно запомнится надолго!

Оригинальные подарки от SPA-Wellness центра «Бархатный сезон»

Устали ломать голову, придумывая, что бы подарить любимому человеку на 14 Февраля или 8 Марта? Спа-уход в подарок – это масса положительных эмоций, восстановление баланса между душой и телом, полная релаксация и отдых от повседневной суеты.

Сеть SPA-Wellness центров «Бархатный сезон» предлагает большой выбор спа-процедур, среди которых обязательно найдется та, что станет просто идеальным подарком вашей любимой или любимому. Подводный массаж в гидрованне с романтическим названием «Жемчужное дно», пенный массаж тела, гидротерапия, обертывания, спа-уходы и многое другое ждет вас в SPA-Wellness центре «Бархатный сезон»!

А если вы затрудняетесь с выбором процедуры, пусть вашим подарком любимой станет сертификат на услуги нашего центра. И тогда она сама сможет выбрать то, что ей по душе. И поверьте, она будет вам благодарна!

Оригинальные подарки любимой: волшебный мир спа

Какая женщина не хочет быть красивой и желанной! Спа-процедуры в сети SPA-Wellness центров «Бархатный сезон» не только подарят вашей любимой расслабление и нежность, но и помогут стать еще более стройной, красивой и здоровой.

К вашим услугам гидрованны с солью Мертвого моря или экстрактами целебных растений, пилинг тела, душ Шарко в сочетании с обертываниями и массажем, пенный массаж и турецкий пилинг… А также разнообразные спа-уходы за телом и спа-уходы с ванной («Клубничный парфе», «Ягодный микс» или «Морской бриз»). Более подробную информацию обо всех этих процедурах вы можете получить у наших администраторов по телефону +7 (391) 229-80-49.

А еще вы можете устроить волшебное романтическое свидание в нашей спа-зоне. Насладитесь русской баней, финской сауной, марокканской баней рассул или турецким хаммамом вместе с любимым человеком! Идеальным дополнением станут эксклюзивные уходы за телом и волосами, расслабляющий массаж и банные ритуалы, сопровождаемые кислородными коктейлями или целебным травяным чаем. Но самое главное, что вы проведете этот день вместе! Согласитесь, более интересный и оригинальный подарок на День влюбленных сложно придумать!

Оригинальный подарок мужу? Легко!

Бытует мнение, что спа-процедуры – только для женщин. Однако оно очень далеко от истины. Например, любой мужчина, хотя бы раз побывавший в турецкой бане, скажет вам, что пенный массаж – это нечто! И потому, выбирая оригинальный подарок мужу на 23 Февраля, стоит задуматься о подарочном сертификате «Бархатного сезона».

А мы, в свою очередь, можем посоветовать спа-уход, разработанный специально для мужчин, – винотерапию «Казанова». В его основе лежит экстракт изысканного вина кьянти. Помимо расслабления и отличного настроения, которое дарит этот спа-уход, он весьма благотворно влияет на организм: активизирует кровообращение и лимфоток, стимулирует обмен в жировых клетках, восстанавливает качество кожи и повышает ее тонус.

Винотерапия «Казанова» – отличный подарок мужу или любимому еще и потому, что после этой процедуры он не останется в долгу и обязательно отблагодарит вас и окружит заботой и вниманием.

Если вы ищете оригинальный подарок близкому или любимому человеку, если вы хотите сделать приближающийся праздник по-настоящему незабываемым, обращайтесь в сеть SPA-Wellness центров «Бархатный сезон»! Ждем вас в любом из филиалов сети, или звоните по телефону +7 (391) 229-80-49.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста