Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Зона люкс — массаж для двоих

SPA-Wellness центр «Бархатный сезон» предлагает забыть о суете повседневной жизни и провести время с любимым человеком в атмосфере покоя и романтики. Спа-зона предлагает своим посетителям эксклюзивные программы эстетики тела:

  • уход за кожей;
  • разнообразные спа-программы;
  • массаж для двоих.

Особое внимание рекомендуем уделить процедуре массажа для двоих. Эта услуга популярна не только среди влюбленных и семейных пар: к нам приходят с подругами/друзьями или с детьми. Благоприятная атмосфера предполагает более открытое и непринужденное общение, что положительно сказывается на взаимоотношениях. Массаж для двоих – прекрасный подарок для любой пары.

Внимательный и обходительный персонал нашего центра поможет почувствовать себя особыми гостями, и ничто не будет отвлекать вас от райского отдыха в нашей спа-зоне. В завершении массажа для двоих вас ждет приятное чаепитие, которое также принесет пользу вашему организму.

Массаж в спа-салоне

Профессиональный массаж в Красноярске предлагает сеть SPA-Wellness центров «Бархатный сезон».

Поскольку массаж – услуга, без которой невозможно представить полноценный отдых, в спа-салонах массаж является одним из важнейших составляющих всех программ. Наши специалисты дополняют процедуру всевозможными уходовыми моментами: пилингами, скрабами или обертываниями по желанию клиентов. Подобный комплекс помогает подготовить кожу к массажу: расслабляет и успокаивает, насыщает влагой и полезными компонентами.

Профессиональный массаж в Красноярске

Выбирая отдых для души и тела, не забывайте подумать о здоровье. Только в руках квалифицированных специалистов можно быть абсолютно спокойным за свое самочувствие, особенно после массажа.

Наши массажисты и косметологи имеют соответствующий высоким стандартам уровень образования и профессиональной подготовки.

Массаж для двоих в Красноярске! Насладитесь настоящим отдыхом в компании близких, а мы позаботимся обо всем остальном!

Наши адреса: ул. Весны, 2а, ул. Ады Лебедевой, 116, ул. Молокова, 37. Телефон для записи и консультаций: +7 (391) 229-80-49.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста