Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

LPG-массаж – вакуум с пользой

Просто читать о том, как хороша методика LPG, не имеет смысла, — рекомендуем незамедлительно записываться на курс LPG-массажа. Инновационная система воздействия не только на кожу и подкожные слои, но и на мышечные ткани позволит вам навсегда забыть о таких неприятностях, как, например, целлюлит.

LPG-массаж одинаково хорош как для женщин, так и для мужчин, поставивших себе цель иметь красивое и подтянутое тело. Данная методика заменит строгий режим усиленных тренировок и диет, для которых просто нет времени или возможности, а в результате — стройное тело без ущерба здоровью.

Аппарат оснащен двумя видами насадок, которые позволяют проводить сеансы LPG-массажа на теле и лице. Каждая из них имеет свои особенности и не может заменять другую.

LPG-массаж тела – оказывает дренирующее воздействие на жировые клетки, что стимулирует работу лимфатической системы. Здесь самый популярный LPG-массаж по телу – антицеллюлитный. Данный вид создан для восстановления верхнего слоя кожи. В ходе массажа усиливается кровоток и происходит насыщение кислородом разных участков тела.

LPG-массаж лица – запускает процессы регенерации и размягчения кожи, за счет чего мы получаем лифтинг контура лица. Данный вид массажа эффективен в борьбе с двойным подбородком, опущением тканей и гематомами. В ходе процедуры отшелушиваются ороговевшие клетки кожи и восстанавливаются мышцы.

Записавшись на LPG-массаж в нашем центре, вы обязательно попадете на предварительное обследование, где врач будет осматривать задействованные в процедуре участки тела. Интересно то, что в LPG большое влияние на эффект оказывают движения пациента во время массажа – обычные физические упражнения.

Если вы хотите получить комплекс косметологических услуг высокого качества, обращайтесь в проверенные центры с квалифицированным персоналом. В этом случае результат вас обязательно порадует.

SPA-Wellness центр «Бархатный сезон» предлагает услугу LPG-массаж в Красноярске по привлекательной цене. Узнать стоимость процедуры можно по телефону +7 (391) 229-80-49 или по адресу: ул. Молокова, 37.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста