Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

LPG – липомассаж

LPG – липомассаж

Лимфодренажный массаж уже стал золотой классикой в уходе за телом и моделировании фигуры. Результат курса процедур будет заметным и продержится долго при двух условиях: опытном массажисте и качественном аппарате для массажа. В SPA-Welness центре «Бархатный сезон» LPG массаж выполняется на оригинального аппарата LPG Cellu M6 Integral и мы гарантируем неизменно высокое качество выполнения процедуры. Фигура вашей мечты еще никогда не была так легко достижима!

Данная услуга доступна в филиалах:
  • Молокова, 37
  • /
  • Молокова, 37
от 0

Подробности о процедуре

Аппарат LPG Cellu M6 Integral имеет гибкие настройки интенсивности воздействия и опытные специалисты подбирают их индивидуально. Механическое воздействие роликов и их вибрация дополнена вакуумной вентиляцией, благодаря которой мягкий захват тканей делает массаж комфортным и безболезненным. После сеанса на теле не должно оставаться синяков, лишь легкое покраснение, вызванное приливом крови к коже, короче проходит через некоторое время. 

LPG-массаж практически не имеет противопоказаний и подходит для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах, отечности, снижении тонуса кожи и мышц, помогает при реабилитации после травм, активизируя естественное восстановление тканей. 

В результате вы получите:

—  гарантированное уменьшение объемов тела за счет улучшения метаболизма и локального воздействия аппарата на подкожный жир,

— выравнивание кожи и разравнивание проявлений целлюлита,

— повышение тонуса кожи, ее лифтинг и активацию синтеза коллагеновых и эластиновых волокон,

— улучшение общего самочувствия,

— исправление осанки,

— очищение организма от шлаков и токсинов.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

Стоимость

1 процедура
Липомассаж + экспресс (живот) 2 900р.
Липомассаж (уменьшение объемов) 2 490р.
Лечение целлюлита 2 490р.
Восстановление качества кожи 2 490р.
Эндермодренаж «Легкие ноги» 1 490р.
Экспресс (1-зона) 1000р.
 

Программа «Терапия»

Программа предназначена для подготовке к пластическим операциям , а так же в период восстановления. Рекомендуется для снятия отечности и восстановления кровоснабжения.

 

2490р.
Показания к проведению LPG-массажа:

Определить целесообразность использования методики ЛПДЖИ-массажа именно у вас сможет лишь врач на основе полученных в ходе объективного осмотра данных. Обычно такой курс назначается:

— при наличии областей с избыточными жировыми отложениями;
— при отеках разной степени выраженности;
— при пониженном тургоре кожи, вызванном возрастными изменениями или же другими факторами;
— в реабилитационном периоде после получения некоторых травм, с целью активации естественного восстановительного потенциала организма и общего повышения тонуса тела.

Чего вы достигнете, пройдя курс липомассажа в Красноярске?

LPG-массаж является полностью естественным для организма. Уже после первого сеанса вы почувствуете прилив сил и энергии, избавление от накопившейся усталости, а полный курс подарит вам:

1) гарантированное уменьшение объемов тела за счет улучшения метаболизма и локального воздействия аппарата на подкожный жир;
2) выравнивание кожи с ликвидацией «апельсиновой корки»;
3) повышение тонуса кожи и ее лифтинг за счет активации синтеза коллагеновых и эластиновых волокон;
4) улучшение общего самочувствия;
5) исправление осанки;
6) очищение организма от шлаков и токсинов.

Отзывы

Для меня Бархатный сезон один из лучших в городе СПА. Комфортные зоны, вежливый и участный персонал, отлично скомпанованные программы позволяют полностью расслабиться.
Мой самый любимый салон! лучшие специалисты, лучшие администраторы, лучший управляющий! спасибо вам, за добродушное гостеприимство, за приятную и уютную атмосферу. очень люблю к вам ходить, всегда душой и телом можно отдохнуть, тихо и спокойно. лучшая косметика для домашнего ухода, покупаю только у вас!
Посещаю Ваш салон на Молокова, по курсу лазерной эпиляции. Помимо того, что радуюсь результатам самой эпиляции, всегда с удовольствием посещаю само место. Чувствуется здесь какая-то уединенность. Особо хотелось бы отметить самого мастера. Всегда внимательна к клиенту. Нужно беречь таких мастеров!✨
Anastasiya Vestman
EVA04
Анастасия

За что выбирают нас

Сервис
Наша философия «Красоты Здоровья и Гармонии» строится на синергии методик и безупречном сервисе. Мы заботимся о вашем комфорте во всём. Напоминания о записи, предоставление набора белья, уютная зона ожидания. Всё это лишь небольшая часть нашего сервиса.
Опыт
Опираясь на многолетний опыт, тщательную диагностику и последние тенденции в мире, мы находим наиболее эффективное решение для каждой проблемы и индивидуальный подход к каждому гостю.
Специалисты
Услуги проводят мастера своего дела, с медицинским образованием, ведь главное условие качественного результата – это опыт профессионала и многолетняя практика. Любая процедура выполняется тщательно, результативно. А это кредо нашей компании!
Оборудование
Мы приобрели известность не только благодаря нашему уровню обслуживания-Мы перевернули представление об аппаратной косметологии в Красноярске. В нашем арсенале одни из самых передовых в мире аппаратов для омоложения.