Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

«Бархатный сезон» в новогодние праздники

Кто сказал, что не бывает бархатного сезона зимой? Сеть SPA-Wellness центров «Бархатный сезон» приглашает на семейный отдых в новогодние каникулы! Окунитесь в самое настоящее лето посреди холодной сибирской зимы!

Семейный отдых

У нас вас ждут различные банные процедуры и ритуалы. Помимо классической русской бани и ставшего уже привычным турецкого хаммама, к вашим услугам французская баня с красным вином, индийская с медом и черным королевским кунжутом, а также экзотическая балинезийская баня с фруктами.

Здесь можно расслабиться и сбросить груз усталости прошедшего года, обрести новые силы и энергию для года грядущего. Это отличный способ как отдохнуть всей семьей, так и расслабиться в гордом одиночестве или с любимым человеком.

 

Акватермозона придется по душе не только взрослым. Это еще и отличное развлечение для детей. Ведь они так любят плескаться и веселиться в воде. А акватермозона «Бархатного сезона» с ее каскадными душами, бассейном, гидромассажным лежаком, спа-чашей с настоящим донным гейзером доставит море удовольствия как взрослым, так и детям!

Если вам хочется позабыть о снеге и морозе, приходите в SPA-Wellness центр «Бархатный сезон» в новогодние каникулы и окунитесь в атмосферу праздника и незабываемого комфорта!

Отдых для двоих

Старая примета гласит: как встретишь Новый год, так его и проведешь! Спа, массаж, обертывания помогут забыть о трудовых буднях, снять стресс и получить мощный заряд бодрости и энергии. И весь следующий год вы будете полны сил и способны достичь любых поставленных перед собой целей!

 

Подарите своему любимому человеку незабываемые романтические переживания! Отдых для двоих в зоне Luxe SPA-Wellness центра «Бархатный сезон» навсегда запомнится вам и станет отличным началом нового года.

Подробная информация о новогоднем отдыхе в сети SPA-Wellness центров «Бархатный сезон» и заказы по телефону +7 (391) 229-80-49.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста