Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Виды аппаратного массажа

Аппаратные методики по телу – современный ответ на многие вопросы в области красоты и эстетики. Одним из привлекательных направлений сегодня является аппаратный массаж, который считается вполне самостоятельным методом, а не только дополнением к классическому ручному способу.

К наиболее часто упоминаемым видам массажа можно отнести:

  1. гидромассаж – воздействие на кожу и мышцы проводится напором воды и воздуха, причем напор может быть разной интенсивности;
  2. вибромассаж – воздействие проводится при помощи вибрации через специальную насадку вибратод;
  3. ультразвуковой массаж – проводится при помощи физиотерапевтической ультразвуковой аппаратуры.

SPA-Wellness центр «Бархатный сезон» предлагает наиболее эффективные виды аппаратного массажа, такие как вакуумный, например, или антицеллюлитный массаж на зарекомендовавшем себя аппарате Starvac. Рекомендуем воспользоваться аппаратными методами в случаях появления:

  • целлюлита;
  • дряблой кожи;
  • растяжек и рубцов;
  • отеков и ожирения;
  • мышечных спазмов;
  • гематом;
  • морщин.

Для того чтобы достичь желаемого результата, специалист может назначить как один вид массажа, так и комплекс из нескольких.

Аппаратный антицеллюлитный массаж

Многолетний опыт работы показывает, что основная причина обращения женщин к массажным методам – появление целлюлита. По этой причине аппаратный антицеллюлитный массаж прочно закрепился в списке услуг нашего центра. Данная процедура проводится на аппарате от компании «Старвак».

Что происходит в ходе аппаратного антицеллюлитного массажа:

  • разрушение жировых клеток;
  • повышение местной температуры на 1,5-2 градуса;
  • рефлекторное воздействие на тонус тканей и сосудов;
  • активизация биологически активных веществ в обрабатываемой зоне;
  • механическое перемещение жидких сред.

В конечном итоге аппаратный антицеллюлитный массаж предотвращает процессы, приводящие к формированию целлюлита, и способствует его обратному развитию.

Особенности аппарата Starvac

Специалисты нашего центра отдают предпочтение работе на современных аппаратах, которые не первый год служат во имя красоты. Starvac – аппараты с мировой известностью. Вакуумно-роликовый массажер идеально подходит для проведения аппаратного антицеллюлитного массажа.

О действии вакуума известно достаточно много, а вот что можно сказать о пользе роликов, между которыми перекатываются слои ткани? Они:

  1. помогают быстрее направить ток лимфы;
  2. устраняют застойные явления;
  3. заставляют мышцы включаться в работу.

Благодаря этому начинает «сгорать» жировой слой, а кожа постепенно выравнивается и приобретает естественную гладкость.

Еще одним преимуществом Starvac является то, что он приспособлен к применению практически на любой области тела. Это возможно из-за множества насадок, которые специалист меняет в зависимости от зоны проработки.

Аппаратный массаж Starvac в Красноярске

Аппаратный массаж Starvac в Красноярске — в сети SPA-Wellness центров «Бархатный сезон» по адресам: ул. Молокова, 37, ул. Весны, 2а, ул. Ады Лебедевой, 116. Телефон для записи и консультаций: +7 (391) 229-80-49.

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста