Запись и консультация по телефону
+ 7 (391) 229-80-49
Все филиалы

Антицеллюлитный, экзотический, классический массаж в Красноярске

Устали от постоянного дискомфорта в пояснице, позвоночнике, регулярных головных болей? Ощущаете слабость, апатию? Пришло время записаться к опытному профессиональному массажисту.

Массаж — это не роскошь, а необходимая процедура для поддержания здоровья. Согласно исследованиям врачей, регулярное посещение массажиста в 60 % случаев помогает снять симптомы хронической усталости, депрессию, нормализовать давление и избавиться от мучительных головных болей.

Если вы ищете опытного дипломированного мастера массажа в Красноярске, обязательно посетите SPA-Wellness центр «Бархатный сезон».

У нас вы можете записаться на:

  • классический массаж;
  • лечебный массаж;
  • массаж сегментарный, моделирующий;
  • антицеллюлитный массаж;
  • лимфодренажный массаж;
  • экзотический восточный (тайский, индийский, аюрведический) или расслабляющий спа-массаж.

Почему лучше предпочесть ручной массаж аппаратному? Ответ на этот вопрос достаточно прост.

Работая руками, мастер может контролировать силу воздействия, отслеживать мельчайшие нюансы, прилагать больше усилий именно там, где это на данный момент необходимо. В процессе массажа мастер может корректировать свою работу, подбирая наиболее эффективные движения и техники. А это позволяет получать от каждого сеанса максимальную пользу.

Комфорт, расслабление и потрясающий целебный/эстетический эффект

Переступив порог центра, вы окунетесь в благоприятную, располагающую атмосферу домашнего уюта. Внимательные, вежливые специалисты помогут подготовиться к сеансу, предложат чашечку ароматного чая или кофе.

Если вы хотите подарить курс массажа дорогому человеку, вам достаточно будет выбрать подходящий курс и приобрести подарочный сертификат!

Цены на массаж в Красноярске в нашем центре более чем доступны. Так не откладывайте удовольствие на завтра!

Записывайтесь на сеансы классического массажа, антицеллюлитного массажа или гармонизирующего аюрведического массажа. Приходите к лучшим мастерам-массажистам в Красноярске.

Главное, что у нас работают действительно достойные, опытные специалисты. Они прошли обучение у именитых мастеров в Москве, за границей и знают, что предложить самому взыскательному клиенту!

Как давно вы делали себе действительно ценный подарок? Может, настало время подумать о себе? Ведь нет ничего ценнее вашей красоты и здоровья!

Запишитесь на бесплатную консультацию специалиста